Lot n° 8

CARTIER, Paris Années 1970-80

Résultat :
Estimation :

CARTIER, Paris Années 1970-80 Paire de boutons de manchettes "étrier" en or jaune 18k (750‰) tressé et saphirs cabochon pain de sucre Signés numérotés 8940 Poids brut : 13,2 g Ecrin