2. Attribué à Jean-Joseph BERNARD (1740-1809)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
2. Attribué à Jean-Joseph BERNARD (1740-1809) ou Marie-Jeanne BERNARD (XVIII-XIX)
Jeannette congédiée
Plume, lavis et aquarelle.
Titrée.
31 x 24 cm
Provenance : Drouot, Rieunier, vente 17/06/2009.