CARTIER Paris
Paire de boutons de manchette "Etriers",... Lot 51
Résultat :
Estimation :
CARTIER Paris
Paire de boutons de manchette "Etriers", articulés en or jaune 18K (750°/°°) à maille godronnée
Signés "Cartier Paris", numérotés et poinçon M.O.: C
Poids: 17,8 g