Lot n° 44

Estimation :

Lot de deux paires de boutons de manchettes rigides en argent 925°/°° comprenant: - une paire de boutons de manchette en argent 925°/°° émaillé noir en forme d'haltères, poids brut: 28,9 g - une paire de boutons de manchette en argent 925°/°°, les boutons de forme ronde ornées d'un disque d'onyx centré d'un cabochon de lapis-lazuli, travail anglais, poids brut: 11 g Poids brut total: 39,9 g