Lot n° 34

Estimation :

Paire de boutons de manchette en or jaune 9K (375°/°°), de forme quadrilobée et gravée de feuillages, orné au centre d'une pierre rouge d'imitation ( manque sur l'un) Poids brut: 3 g Petit choc et traces de soudure