KUBA, Ludvík (1863-1956)
Sans titre - Viellard
Huile... Lot 17
Résultat :
Estimation :
KUBA, Ludvík (1863-1956)
Sans titre - Viellard
Huile sur panneau
Signée en haut à gauche: L. Kuba
Provenance:
Collection de Mme H.M.M., Laval
44x36cm - 17,25x14,25"