Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

KUBA, Ludvík (1863-1956) Sans titre - Viellard Huile sur panneau Signée en haut à gauche: L. Kuba Provenance: Collection de Mme H.M.M., Laval 44x36cm - 17,25x14,25"