CHITTUSSI, Antonin (1847-1891)
Sans titre - Paysage aux moulins
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Chittussi
Provenance:
Collection de Mme H.M.M., Laval
22x27cm - 8,75x10,5"