Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

FEITO LOPEZ, Luis (1929-) Abstraction Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche: Feito Provenance: Collection privée, Montréal 25,5x30,5cm - 10x12"