YU Xiaodong (1963-)
"Young girl near mountain"
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
YU Xiaodong (1963-)
"Young girl near mountain"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Yu Xiaodong 2000
Titrée au dos sur étiquette
Provenance:
Collection de M. C.C., Montréal
50x60cm - 19,75x23,5"