Lot n° 35

Estimation :

CARLES, Antonin Jean Paul (1851-1919) Jeanne d'Arc prétant serment Bronze à patine dorée Signé et daté sur la base: Antonin Carlès 1916 Cachet du fondeur à la base: Siot - Decauville, Fondeur, Paris H: 112cm - 44"