Lot n° 34

Estimation :

D'ÉPINAY, Prosper (1836-1914) "Jeanne au sacre" (1900) Bronze à patine foncée (Refonte ancienne) Signé sur la base: P. D'Épinay Titré sur la base à l'avant H: 98cm - 38,5"