CORA, Vladimir (1951-)
Sans titre
De la série:... Lot 15
Résultat :
Estimation :
CORA, Vladimir (1951-)
Sans titre
De la série: Senoritas de Tecuala
Technique mixte sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Vladimir Cora 84
Insciptions en bas au centre: XXXVII
Provenance:
Collection de M. et Mme H., Westmount
71x51cm - 28x20"