Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

CORA, Vladimir (1951-) Sans titre De la série: Senoritas de Tecuala Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Vladimir Cora 84 Insciptions en bas au centre: XXXVII Provenance: Collection de M. et Mme H., Westmount 71x51cm - 28x20"