O'NEILL, Daniel (1920-1974)
"The champ"
Huile... Lot 9
Résultat :
Estimation :
O'NEILL, Daniel (1920-1974)
"The champ"
Huile sur isorel
Œuvre non-signée
Titrée au dos
Provenance:
The George Waddington Galleries, Montreal
Succession de Mme B., Westmount
46x61cm - 18x24"