Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

CAREY, Harry (actif XIXe) Chérubin Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Harry Carey 1884 Provenance: Collection de Mme H.H., Montréal 117x91,5cm - 46x36"