CAREY, Harry (actif XIXe)
Chérubin
Huile sur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CAREY, Harry (actif XIXe)
Chérubin
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Harry Carey 1884
Provenance:
Collection de Mme H.H., Montréal
117x91,5cm - 46x36"