Lampadario a ventiquattro luci in metallo dorato,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Lampadario a ventiquattro luci in metallo dorato, Piemonte XX secolo a foggia di gabbia con rami fogliacei e fiori in porcellana, al centro pappagallo in porcellana di Maisen, altezza cm 165, diametro cm 90