Tambour à fente Lobala, République Démocratique... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Tambour à fente Lobala, République Démocratique du Congo,
Fin XIXe - début XXe siècle
Bois
39 x 132 cm
Provenance:
Collection David et Karina Rilling, Sellersville, USA
Collection Pierre Dartevelle, Bruxelles