PAIRE DE MIROIRS OCTOGONAUX en bronze et laiton doré, ébène et pierres dures (manques), à décor de mascarons et rinceaux stylisés , (accidents et manques). Style italien du XVIe siècle. H : 33,5 cm, L : 22,5 cm