Lot n° 262

Estimation :

Étui de forme cylindrique en or jaune 585 millièmes gravé d'attributs dans des réserves. Travail étranger du XIXe siècle. Hauteur : 10,5 cm Poids : 18,2 g Provenance : ancienne collection Schneider.