Lot n° 256

Estimation :

Petite pendulette de bureau de forme triangulaire posant sur un socle en argent 925 millièmes entièrement émaillé en polychromie, tour de cadran orné de pierres d'imitation bleues. Mouvement mécanique. Dimensions : 8,4 x 5 cm Poids brut : 134,2 g (Manque le verre, usures, restauration - fonctionnement non garanti).