L'Education sentimentale. Paris, Lib. de France, 1922, in-4 broché. Illustré en noir et en couleurs par Dunoyer de Segonzac. Tiré à 852 exemplaires numérotés. Un des 750 sur Lafuma de Voiron avec les trois planches couleurs en quatre états des passages couleurs.