Modes et manières d'aujourd'hui. Paris, Corrard, 1914, in-4 en feuilles, sous cartonnage illustré à rabats, couverture très légèrement piquée, trace de lacets. 24 feuillets contenant 2 sonnets et 12 poèmes d'Henri de Regnier suivis de 12 aquarelles de George Barbier. Tiré à 300 exemplaires numérotés sur papier du Japon, dédicacés.