Les Princesses. Paris, Ferroud, 1904, in-4, broché, sous couverture illustrée rempliée. Illustré de compositions de Georges Rochegrosse gravées à l'eau-forte par Decisy. Tiré à 400 exemplaires, un des 130 exemplaires numérotés, de tête, sur Japon, contenant les illustrations en triple état.