Alfred STRUTT (1856-1924) La meute de chien Lithographie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Alfred STRUTT (1856-1924) La meute de chien Lithographie en noir et blanc. Signée à la mine de plomb en bas à gauche et dans la planche. Tampon sec EOS. 47 x 62 cm à vue