Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Francis BÉRILLE (Né en 1945) L envol de canards Lithographie en couleur. Signée, datée 1989 en bas à droite et numérotée 88/125 à la mine de plomb. 41,5 x 58 cm