Claus CARL (XXe siècle) Deux lithographies représentant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Claus CARL (XXe siècle) Deux lithographies représentant des chiens de chasse. Signées dans la planche en bas à gauche et à la mine de plomb. Dans des cadres en acajou XIXe. 83 x 65 cm et 65 x 83 cm