ALKEMADE Kornelis van et SCHELLING (P. van de... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Beschryving van de stad Briele, en den lande van Voorn. Rotterdam, Losel, 1729, in-folio relié plein velin avec quelques petits manques sur le premier plat. 28pp.nc+376pp.+8pp.nc+306pp.+19pp.nc illustrées de 4 grands plans dépliants.