Lot n° 210

Estimation :

MONSNERGUE, Potier à St-Dyé : Vase en faïence de forme balustre sur piédouche à décor de rinceaux et feuillages sur fond bleu. Haut. 37 cm. Signé au revers Monsnergue Blois.