Lot n° 9

Estimation :

Grille viande en fer forgé, à décor de deux coeurs unis par la pointe, les quatre barreaux agrémentés de volutes. (Réparation au manche et pied rapporté.) Flandres XVIIIe siècle L: 51 - P: 25,5 cm