12 cuillères à glace ou entremet en métal argenté,... Lot 328
Résultat :
Estimation :
12 cuillères à glace ou entremet en métal argenté, à décor d'un double filet et d'une belle coquille - poinçon deux griffons ou lion ? dans leur coffret d'origine signé PAPEIL - PB : 276 g, L: 12,9 cm - Mise à prix : 10 euros - Envoi postal possible par l'étude (10e minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville-Trouville et les environs - Devis sur demande