UZAC François (1926-2022)
Sujet en terre cuite blanche émaillée noir et vert figurant un portrait d'ami de l'artiste, signé au dos "Alfred par François" et daté "1996".
Haut. : 27 cm - Larg. : 25 cm - prof. : 19 cm