Lot n° 93

Estimation :

Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne d'environ 1,10 carat Poids brut : 4,3 g Tour de doigt : 55/56 Diamant : dimensions : 7,2 x 7,2 x 3,6 mm soit environ 1,10 carat Pureté estimée si1, couleur estimée J / K.