Montre bracelet de dame Art Déco, le boitier de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame Art Déco, le boitier de forme tonneau, le cadran carré à pans coupés, cadran crème, index chiffres arabes, la lunette pavée de diamants et de six saphirs suiffés dans des motifs géométriques, mouvement mécanique à remontage manuel, le bracelet souple en acier à maille résille
(rouille sur le cadran)
Poids brut 17 g - Poinçon tête de chien sur le boîtier