Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or jaune 750 millièmes de forme ovale, il présente en son centre une fleur stylisée ornée d'une perle et de billes de verre bleu, la bordure polylobée à vagues agrémentée de billes bleues en rappel. Poids brut : 3,83 g