Lot n° 25

Estimation :

Collier en or jaune 750 millièmes formé d'une chaîne maille forçat et d'un motif central de douze petits diamants taille simplifiée en serti clos alternant avec deux saphirs ronds et un saphir en poire Poids brut : 6,1 g - Longueur : 42 cm.