Anneau en platine 850 millièmes serti de diamants... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Anneau en platine 850 millièmes serti de diamants taillés en rose (manque un diamant et quatre diamants cassés)
Poids brut : 1,8 g - Tour de doigt : 49