S.BULTEL
Vue de St Jeannet
aquarelle sur papier... Lot 45
Résultat :
Estimation :
S.BULTEL
Vue de St Jeannet
aquarelle sur papier
signé en bas à droite
datée 1963
au revers dédicace "Melle Meyer flatté de sa fidélité 1964"
23x32
et
Vue de la rue du bal de ville à St Jeannet
aquarelle sur papier
signé en bas à droite
daté 1959
dédicace "Danielle à Claude St Jeannet AM pour l'auteur, 5 septembre 1963"