Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

S.BULTEL Vue de St Jeannet aquarelle sur papier signé en bas à droite datée 1963 au revers dédicace "Melle Meyer flatté de sa fidélité 1964" 23x32 et Vue de la rue du bal de ville à St Jeannet aquarelle sur papier signé en bas à droite daté 1959 dédicace "Danielle à Claude St Jeannet AM pour l'auteur, 5 septembre 1963"