CR BYR
Une femme le long d'une rivière
Huile... Lot 37
Résultat :
Estimation :
CR BYR
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
40x54 cm
(réparations)
Femme faisant paître ses vaches
Huile sur toile
Signée en bas à droite
40x54 cm
(réparations)