Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

CR BYR Une femme le long d'une rivière Huile sur toile Signée en bas à gauche 40x54 cm (réparations) Femme faisant paître ses vaches Huile sur toile Signée en bas à droite 40x54 cm (réparations)