PANTHEON des principaux grands hommes de la terre.... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PANTHEON des principaux grands hommes de la terre. Imprimé à Lyon chez Gadola. Lithographie, encadrée. Format hors cadre : 53 x 67 cm
(quelques mouillures)