ARIES Nel (1873-1944) attribué à
Cimetière - Promenade au pied de la basilique
Aquarelle sur une face et Encre sur l'autre face
Signée en bas à gauche à l'envers
(légères rousseurs)
Dim. à vue : 26 x 20,5 cm
pièce encadrée