GREGOIRE M. ? (XIXème)
Le prêcheur
Huile sur... Lot 15
Résultat :
Estimation :
GREGOIRE M. ? (XIXème)
Le prêcheur
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et datée 1891
(restauration, saut à la couche picturale)
Dim. : 73 x 57 cm
pièce encadrée