Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

GREGOIRE M. ? (XIXème) Le prêcheur Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1891 (restauration, saut à la couche picturale) Dim. : 73 x 57 cm pièce encadrée