Lot n° 4

Estimation :

École FRANÇAISE vers 1680, entourage de Charles de LA FOSSE ? Christ en croix Huile sur toile, la partie supérieure à vue ovale Inscriptions au dos de la toile "Ce tablau eft A Monsieur Labbé Moreau Ret...1785" 106 x 65 cm (restaurations) Pièce encadrée (éclats et manques à l'encadrement)