École FRANÇAISE vers 1680, entourage de Charles de LA FOSSE ?
Christ en croix
Huile sur toile, la partie supérieure à vue ovale
Inscriptions au dos de la toile "Ce tablau eft A Monsieur Labbé Moreau Ret...1785"
106 x 65 cm
(restaurations)
Pièce encadrée
(éclats et manques à l'encadrement)