A cochon bleu, cochon violet bois de vitre à l'abreuvoir, circa 1993
Acrylique et collage de bois peint sur toile signée en bas à droite
65 x 80,7 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de l'atelier Robert Combas