Lot n° 91

Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Résultat :
Estimation :

Chimère 47, 1985 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 27 x 22 cm Provenance : Collection particulière, Paris Exposition : Paris, Galerie Isy Brachot, Gérard Fromanger "Chimères", 6 novembre - 14 décembre 1985, cat.exp. (non paginé)