Violin Service (Violon Ménagère),1971
Violon découpé dans une caisse en plexiglas signée en bas à droite, d'une édition à 99 exemplaires. Edition Tchou et Paribas, Paris
88 x 56 x 29 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de la Fondation A.R.M.A.N. sous le n° ARM 000959