Sans titre, circa 1967
Encre et collage sur papier signé en bas à droite, marouflé sur carton
31 x 44 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Oeuvre réalisée par l'artiste sur demande de l'ATAC (Association Technique pour l'Action Culturelle).