Lot n° 28

Joe DOWNING (1925-2007)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre, 1986
Aquarelle sur papier imprimé signé en bas à droite
42 x 61 cm

Provenance:
Galerie Jacquester, Paris