Lot n° 40

DRAN (Français, né en 1979)

Estimation :

DRAN (Français, né en 1979) Tintin à Paris, 2018 Technique mixte sur fond sérigraphique, sur papier numéroté en bas à gauche, signé en bas à droite Edition de 50 exemplaires 45 × 32 cm