JEAN-FRANÇOIS DUBREUIL (Né en 1946)
La Républicain - Lorrain 87e année n°133, Série QTT1, 2006
Acrylique sur toile, signée au dos
59 × 42 cm
Provenance :
Galerie Lahumière, Paris
Collection particulière, Paris