CIRY Michel (1919-2018).
Retour de l’enfant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CIRY Michel (1919-2018).
Retour de l’enfant prodigue n°1, 1983.
Eau-forte, signée, titrée et datée en bas à droite et justifiée 42/90 en bas à gauche.
planche : 44 x 34.5 cm