CARZOU Jean (1907-2000)
la Seine, 1955
lithographie signée et datée en abs à droite, numérotée 15/100 en bas à gauche
planche : 36.5 x 50.5 cm
BIBLIOGRAPHIE : Francony 1971 - Catalogue raisonné vol. 1, n°27, p. 70